Questo adattatore di alimentazione CA (USB Type-C) da 65 W standard di Lenovo offre una ricarica rapida ed efficiente ovunque: in ufficio, a casa o in movimento. Questo adattatore di alimentazione è compatibile con i notebook e i tablet ThinkPad abilitati per USB-C. Voltaggio intelligente: la tecnologia PD rileva automaticamente e fornisce 5 V/2 A, 9 V/2 A, 15 V/3 A o 20 V/3,25 A Testato e affidabile: testato, affidabile e coperto da una garanzia limitata di un anno.
Lenovo 4X20M26278. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Potenza in uscita: 65 W. Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 46 mm, Profondità: 108 mm, Altezza: 28,5 mm
Lenovo 4X20M26278. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Potenza in uscita: 65 W. Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 46 mm, Profondità: 108 mm, Altezza: 28,5 mm
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Tensione di uscita regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 46 mm |
| Profondità | 108 mm |
| Altezza | 28,5 mm |
| Peso | 220 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Utilizzo
- Computer portatile
- Tipo alimentazione
- Interno
- Potenza in uscita
- 65 W
20_4X20M26278
6 Articoli
191200521591
0191200521591
4X20M26278
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine