Microsoft Surface 65W Power Supply Computer portatile, Tablet Nero AC Interno
MicrosoftMicrosoft Surface 65W Power Supply, Interno, AC, Nero
Microsoft Surface 65W Power Supply. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile, Tablet, Quantità porte USB 2.0: 1. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Computer portatile, Tablet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Compatibilità | Surface Laptop Go 2 Surface Laptop Go Surface Book 2 Surface Book Surface Laptop 5 Surface Laptop 4 Surface Laptop 3 Surface Laptop 2 Surface Laptop Surface Pro X Surface Pro 7 Surface Pro 6 Surface Pro (5th gen) Surface Pro 4 Surface Pro 3 Surface Go 2 Surface Go Surface Pro 7+ Surface Go 3 Surface Pro 8 Surface Laptop Studio Surface Pro 9 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 250 g |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Paese di origine | Cina |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 1
- Compatibilità caricatore
- Computer portatile, Tablet
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_W8Z-00005
10 Articoli
196388144402
0196388144402
W8Z-00005
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine