Più potenza, più prestazioni
Assicuratevi la potenza necessaria per alimentare notebook, workstation portatili e dock[1] ad alte prestazioni, in modo affidabile ed efficiente. Con una potenza in uscita fino a 330 W, questo caricabatterie con connettore da 4,5 mm è stato testato nei minimi dettagli[2] per consentirvi di gestire con sicurezza ed efficienza le vostre attività più impegnative.
HP Alimentatore Smart CA da 330 W. Compatibilità: Supporta fino a 330 W di alimentazione in uscita., Segmento HP: Business. Certificati di conformità: CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE. Tecnologie e materiali sostenibili: 10% di plastica riciclata post-consumo. Larghezza: 200 mm, Profondità: 90 mm, Altezza: 25,4 mm. Larghezza imballo: 130 mm, Profondità imballo: 80 mm, Altezza imballo: 220 mm
Assicuratevi la potenza necessaria per alimentare notebook, workstation portatili e dock[1] ad alte prestazioni, in modo affidabile ed efficiente. Con una potenza in uscita fino a 330 W, questo caricabatterie con connettore da 4,5 mm è stato testato nei minimi dettagli[2] per consentirvi di gestire con sicurezza ed efficienza le vostre attività più impegnative.
HP Alimentatore Smart CA da 330 W. Compatibilità: Supporta fino a 330 W di alimentazione in uscita., Segmento HP: Business. Certificati di conformità: CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE. Tecnologie e materiali sostenibili: 10% di plastica riciclata post-consumo. Larghezza: 200 mm, Profondità: 90 mm, Altezza: 25,4 mm. Larghezza imballo: 130 mm, Profondità imballo: 80 mm, Altezza imballo: 220 mm
| Compatibilità | Supporta fino a 330 W di alimentazione in uscita. |
| Segmento HP | Business |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Certificati di conformità | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 10% di plastica riciclata post-consumo |
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 25,4 mm |
| Peso | 900 g |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 1,08 kg |
| Cavi inclusi | AC |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Paese di origine | Cina |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 199251042478; (ABZ) 199251042539 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199251042478, 199251042539 |
| Contenuto scatola | Alimentatore CA; Cavo di alimentazione; Scheda di garanzia |
| Codice UNSPSC | 39121006 |
20_BF7C7AA
11 Articoli
199251074080
0199251074080
BF7C7AA#ABZ
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine