Potenza al passo con le vostre esigenze
Gestite i flussi di lavoro più impegnativi in modo affidabile ed efficiente. Con una potenza di uscita fino a 140 W,[1] questo caricabatterie USB-C è stato testato con notebook HP[2] per rispondere in sicurezza alle vostre esigenze quotidiane. Lavorate ovunque con un dispositivo dal design portatile.
HP 140W USB-C Laptop Charger. Frequenza di ingresso: 47 - 63 Hz, Corrente d'ingresso: 2.5 A, Compatibilità: Supporta fino a 140 W di potenza di alimentazione. Colore del prodotto: Nero. Certificati di conformità: CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE. Tecnologie e materiali sostenibili: 80% di plastica riciclata post-consumo. Larghezza: 215 mm, Profondità: 73 mm, Altezza: 97 mm
Gestite i flussi di lavoro più impegnativi in modo affidabile ed efficiente. Con una potenza di uscita fino a 140 W,[1] questo caricabatterie USB-C è stato testato con notebook HP[2] per rispondere in sicurezza alle vostre esigenze quotidiane. Lavorate ovunque con un dispositivo dal design portatile.
HP 140W USB-C Laptop Charger. Frequenza di ingresso: 47 - 63 Hz, Corrente d'ingresso: 2.5 A, Compatibilità: Supporta fino a 140 W di potenza di alimentazione. Colore del prodotto: Nero. Certificati di conformità: CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE. Tecnologie e materiali sostenibili: 80% di plastica riciclata post-consumo. Larghezza: 215 mm, Profondità: 73 mm, Altezza: 97 mm
| Frequenza di ingresso | 47 - 63 Hz |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A |
| Compatibilità | Supporta fino a 140 W di potenza di alimentazione |
| Segmento HP | Casa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Certificati di conformità | CCC, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 80% di plastica riciclata post-consumo |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 73 mm |
| Altezza | 97 mm |
| Peso dell'imballo | 628 g |
| Cavi inclusi | AC |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Paese di origine | Cina |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198990319391; (ABZ) 198990319452 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198990319391, 198990319452 |
| Contenuto scatola | Adattatore CA; Documento di garanzia; Cavo di alimentazione |
| Codice UNSPSC | 39121006 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Frequenza di ingresso
- 47 - 63 Hz
20_B7NM4AA
14 Articoli
198990319353
0198990319353
B7NM4AA#ABZ
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine