TUF-GAMING-1000G-WHITE
    TUF-GAMING-1000G-WHITE
    TUF-GAMING-1000G-WHITE
    TUF-GAMING-1000G-WHITE
    TUF-GAMING-1000G-WHITE
    TUF-GAMING-1000G-WHITE
    TUF-GAMING-1000G-WHITE
    TUF-GAMING-1000G-WHITE
    TUF-GAMING-1000G-WHITE
    Tasse incluse
    TUF-GAMING-1000G-WHITE
    TUF Gaming 1000W Gold White Edition è un'unità di alimentazione efficiente, resistente e affidabile, progettata per durare a lungo.
    Un rivestimento protettivo per PCB protegge da umidità, polvere e temperature estreme.
    I cavi incisi completamente modulari mantengono l'impianto pulito e ordinato
    Utilizzo
    PC
    Potenza totale
    1000 W
    Tensione di ingresso AC
    100 - 240 V
    Connettore scheda madre
    20+4 pin ATX