GA.MA PH6030.BL asciuga capelli 1500 W Blu
GA.MAGA.MA PH6030.BL, Digitale, 110000 Giri/min, Blu, Monocromatico, Gancio per appendere, 3 m
Tecnologia avanzata per un’asciugatura perfetta
iQ Lite combina funzionalità all’avanguardia con un peso ultraleggero di soli 316 grammi, offrendo:
Motore brushless di ultima generazione:
Velocità di 110.000 giri/min, potenza di 1500 W e pressione di 600 mmH2O, per asciugature ultra rapide e prestazioni elevate.
Tecnologia Oxy Active:
Esalta la vivacità e la durata del colore con l’effetto Color Lock, mentre idrata e protegge i capelli, garantendo lucentezza e un aspetto sano senza effetto crespo.
Effetto Venturi:
Il design innovativo della bocca amplifica il flusso d’aria senza aumentare il consumo energetico, riducendo i tempi di asciugatura e strizzando l’occhio alla sostenibilità.
Personalizzazione e praticità per ogni stile
Con 6 combinazioni di temperatura e velocità, iQ Lite si adatta a tutte le esigenze di styling, dal liscio perfetto ai ricci voluminosi. Il pulsante Cool Shot permette di fissare la piega per un risultato duraturo e professionale.
GA.MA PH6030.BL. Tipo motore: Digitale, Velocità motore: 110000 Giri/min. Colore del prodotto: Blu, Colorazione superficie: Monocromatico, Tipo di attaccatura: Gancio per appendere. Potenza: 1500 W. Peso: 316 g. Quantità per pacco: 1 pz
iQ Lite combina funzionalità all’avanguardia con un peso ultraleggero di soli 316 grammi, offrendo:
Motore brushless di ultima generazione:
Velocità di 110.000 giri/min, potenza di 1500 W e pressione di 600 mmH2O, per asciugature ultra rapide e prestazioni elevate.
Tecnologia Oxy Active:
Esalta la vivacità e la durata del colore con l’effetto Color Lock, mentre idrata e protegge i capelli, garantendo lucentezza e un aspetto sano senza effetto crespo.
Effetto Venturi:
Il design innovativo della bocca amplifica il flusso d’aria senza aumentare il consumo energetico, riducendo i tempi di asciugatura e strizzando l’occhio alla sostenibilità.
Personalizzazione e praticità per ogni stile
Con 6 combinazioni di temperatura e velocità, iQ Lite si adatta a tutte le esigenze di styling, dal liscio perfetto ai ricci voluminosi. Il pulsante Cool Shot permette di fissare la piega per un risultato duraturo e professionale.
GA.MA PH6030.BL. Tipo motore: Digitale, Velocità motore: 110000 Giri/min. Colore del prodotto: Blu, Colorazione superficie: Monocromatico, Tipo di attaccatura: Gancio per appendere. Potenza: 1500 W. Peso: 316 g. Quantità per pacco: 1 pz
| Getto d'aria fredda | Sì |
| Funzione ionica | Sì |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 3 |
| Tipo motore | Digitale |
| Velocità motore | 110000 Giri/min |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 3 |
| Turbo | Sì |
| Colore del prodotto | Blu |
| Ideato per viaggio | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Appendibile | Sì |
| Tipo di attaccatura | Gancio per appendere |
| Impugnatura pieghevole | No |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Cavo girevole | Sì |
| Filtro estraibile | Sì |
| Modalità silenzioso | Sì |
| Potenza | 1500 W |
| Peso | 316 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Concentratore d'aria | Sì |
| Diffusore professionale | Sì |
| Tipo di diffusore | Diffusore a tazza |
- Colore del prodotto
- Blu
- Numero di velocità
- 2
- Potenza
- 1500 W
- Regolazione calore
- 3
- Funzione ionica
- Sì
- Getto d'aria fredda
- Sì
- Ideato per viaggio
- No
- Concentratore d'aria
- Sì
- Diffusore professionale
- Sì
16_0942873
44 Articoli
8023277165410
LitePerfetto
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.