BaByliss Titanium Shine D6200DE asciuga capelli 1600 W Acciaio
BaByliss Titanium Shine D6200DE, Digitale, Acciaio, 2,2 m, Pulsanti, Cina, 1600 W
BaByliss Titanium Shine D6200DE. Tipo motore: Digitale. Colore del prodotto: Acciaio, Lunghezza cavo: 2,2 m, Tipo di controllo: Pulsanti. Potenza: 1600 W, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Non contiene: Acido perfluoroottanesolfonico (PFOS), Acido perfluoroctanoico (PFOA), Durata della garanzia: 3 anno/i. Larghezza: 120 mm, Profondità: 70 mm, Altezza: 215 mm
| Getto d'aria fredda | Sì |
| Funzione ionica | Sì |
| Numero di velocità | 3 |
| Regolazione calore | 3 |
| Tipo motore | Digitale |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 3 |
| Filtro | Sì |
| Turbo | No |
| Asciugatura agli ioni | Sì |
| Spegnimento automatico | No |
| Colore del prodotto | Acciaio |
| Ideato per viaggio | No |
| Appendibile | Sì |
| Impugnatura pieghevole | No |
| Lunghezza cavo | 2,2 m |
| Cavo girevole | Sì |
| Custodia cavo | No |
| Display incorporato | No |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Filtro estraibile | Sì |
| Griglia rimovibile | Sì |
| Spia di alimentazione | Sì |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Montabile a parete | No |
| Design compatto | Sì |
| Manico ergonomico | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Potenza | 1600 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Doppio voltaggio | No |
| Non contiene | Acido perfluoroottanesolfonico (PFOS), Acido perfluoroctanoico (PFOA) |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Peso | 800 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 225 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 320 mm |
| Peso dell'imballo | 1,17 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Concentratore d'aria | Sì |
| Diffusore professionale | Sì |
| Tipo di diffusore | Diffusore a tazza |
| Beccuccio lisciante | No |
| Borsa da viaggio | No |
| Numero di bocchette | 2 |
| Quantità di attacchi | 2 |
| Custodia per il trasporto | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Certificati di conformità | CE, MSDS, REACH, RoHS, WEEE |
| Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE) | Sì |
| Codice prodotto | 8516310000 |
| Altezza netta pallet | 189,6 cm |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Peso netto del pallet | 2,16 kg |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2,04 m |
| Peso del pallet | 9,99 kg |
| Volume del pallet | 1958,4 dm³ |
| Quantità per livello | 36 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Larghezza scatola principale | 315 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 415 mm |
| Altezza scatola principale | 335 mm |
| Peso del cartone principale | 7,04 kg |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 33030050197236 |
| Volume del cartone principale | 438 cm³ |
- Colore del prodotto
- Acciaio
- Numero di velocità
- 3
- Potenza
- 1600 W
- Regolazione calore
- 3
- Funzione ionica
- Sì
- Getto d'aria fredda
- Sì
- Ideato per viaggio
- No
- Concentratore d'aria
- Sì
- Diffusore professionale
- Sì
16_0979181
35 Articoli
3030050197235
Dryer
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.