BaByliss Smooth Pro 2100 asciuga capelli 2100 W Nero, Oro rosa
BaByliss Smooth Pro 2100, AC, 29,4 m/s, 106 m³/h, Nero, Oro rosa, Monocromatico, Gancio per appendere
BaByliss Smooth Pro 2100. Tipo motore: AC, Velocità dell'aria: 29,4 m/s, Flusso d'aria: 106 m³/h. Colore del prodotto: Nero, Oro rosa, Colorazione superficie: Monocromatico, Tipo di attaccatura: Gancio per appendere. Potenza: 2100 W. Larghezza: 270 mm, Profondità: 85 mm, Altezza: 210 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 243 mm, Profondità imballo: 94 mm
| Getto d'aria fredda | Sì |
| Funzione ionica | Sì |
| Numero di velocità | 2 |
| Regolazione calore | 2 |
| Tipo motore | AC |
| Velocità dell'aria | 29,4 m/s |
| Flusso d'aria | 106 m³/h |
| Turbo | No |
| Spegnimento automatico | No |
| Colore del prodotto | Nero, Oro rosa |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Appendibile | Sì |
| Tipo di attaccatura | Gancio per appendere |
| Impugnatura pieghevole | No |
| Lunghezza cavo | 2,8 m |
| Cavo girevole | Sì |
| Display incorporato | No |
| Filtro estraibile | Sì |
| Montabile a parete | No |
| Nocivo per l'ambiente | No |
| Paese di origine | Italia |
| Potenza | 2100 W |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 210 mm |
| Peso | 654 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 243 mm |
| Profondità imballo | 94 mm |
| Altezza imballo | 262 mm |
| Peso dell'imballo | 1,01 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Concentratore d'aria | Sì |
| Diffusore professionale | Sì |
| Larghezza del beccuccio concentratore d'aria | 7,5 cm |
| Altezza del beccuccio concentratore d'aria | 6 mm |
| Altezza netta pallet | 196,6 cm |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2,11 m |
| Peso del pallet | 273 kg |
| Volume del pallet | 2022 dm³ |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per livello | 36 pz |
| Quantità per pallett | 252 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del pallet | 43030050154847 |
| Larghezza scatola principale | 300 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 500 mm |
| Altezza scatola principale | 280 mm |
| Peso del cartone principale | 6,48 kg |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 33030050154840 |
| Volume del cartone principale | 420 cm³ |
- Colore del prodotto
- Nero, Oro rosa
- Numero di velocità
- 2
- Potenza
- 2100 W
- Regolazione calore
- 2
- Funzione ionica
- Sì
- Getto d'aria fredda
- Sì
- Concentratore d'aria
- Sì
- Diffusore professionale
- Sì
16_0797901
32 Articoli
3030050154849
6709DE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.