Hoover H-DRY 500 Essential, Asciugatrice 9 KG, Classe E, Bianco, Vapore, Wi-Fi, NDE H9A2TSBEXS-S
Hoover H-DRY 500 Essential, Asciugatrice 9 KG, Classe E, Bianco, Vapore, Wi-Fi, NDE H9A2TSBEXS-S, Libera installazione, Caricamento frontale, Pompa di calore, Bianco, Pulsanti, Manopola, Sinistra
H-DRY 500
H-DRY 500 è l'asciugabiancheria più affidabile ed efficiente, in grado di asciugare perfettamente ed efficacemente qualsiasi tipo di indumento prendendosi cura delle fibre grazie al nuovo programma Auto Care.
Hoover H-DRY 500 Essential, Asciugatrice 9 KG, Classe E, Bianco, Vapore, Wi-Fi, NDE H9A2TSBEXS-S. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Tipo di carica: Caricamento frontale, Sistema di asciugatura: Pompa di calore. Capacità cestello: 9 kg, Classe di efficienza della condensazione: C, Programmi di asciugatura: Lana. Partenza ritardata: 24 h, Applicazioni per il controllo supportate: hOn. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico per 100 cicli: 140 kWh, Consumo energetico: 2,16 kWh. Profondità: 611 mm, Larghezza: 596 mm, Altezza: 850 mm
H-DRY 500 è l'asciugabiancheria più affidabile ed efficiente, in grado di asciugare perfettamente ed efficacemente qualsiasi tipo di indumento prendendosi cura delle fibre grazie al nuovo programma Auto Care.
Hoover H-DRY 500 Essential, Asciugatrice 9 KG, Classe E, Bianco, Vapore, Wi-Fi, NDE H9A2TSBEXS-S. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Tipo di carica: Caricamento frontale, Sistema di asciugatura: Pompa di calore. Capacità cestello: 9 kg, Classe di efficienza della condensazione: C, Programmi di asciugatura: Lana. Partenza ritardata: 24 h, Applicazioni per il controllo supportate: hOn. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico per 100 cicli: 140 kWh, Consumo energetico: 2,16 kWh. Profondità: 611 mm, Larghezza: 596 mm, Altezza: 850 mm
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Stile della porta | Porta in vetro |
| Colore della porta | Nero |
| Volume cestello | 125 L |
| Tipo di display | LED |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Scarico per la condensa integrato | No |
| Certificazione | Woolmark |
| Capacità cestello | 9 kg |
| Classe di efficienza della condensazione | C |
| Programmi di asciugatura | Lana |
| Ciclo | 260 min |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 66 dB |
| Quantità programmi di asciugatura | 16 |
| Sensore di umidità | Sì |
| Livello di asciugatura regolabile | Sì |
| Numero di livelli di asciugatura | 4 |
| Durata modalità sempre-acceso (left-on) | 5 min |
| Partenza differita | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Allarme | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Bluetooth | Sì |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico per 100 cicli | 140 kWh |
| Consumo energetico | 2,16 kWh |
| Consumo energetico annuo | 259 kWh |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Consumi (modalità spento) | 0,4 W |
| Consumo energetico modalità sempre acceso (left-on) | 0,75 W |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Profondità | 611 mm |
| Larghezza | 596 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 41,7 kg |
| Ripiano per asciugatura incluso | Sì |
| Larghezza imballo | 596 mm |
| Profondità imballo | 620 mm |
| Altezza imballo | 620 mm |
| Peso dell'imballo | 43,5 kg |
| Ubicazione serbatoio acqua | Porta |
| Outlet water hose | No |
| Paese di origine | Italia |
| Consumo di energia per ciclo (carico parziale) | 1,16 kWh |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Profondità
- 611 mm
- Near Field Communication (NFC)
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe emissione rumore
- C
- Emissione acustica
- 66 dB
- Consumo energetico annuo
- 259 kWh
- Ciclo
- 260 min
- Consumo energetico per 100 cicli
- 140 kWh
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Manopola
- Capacità cestello
- 9 kg
- Partenza differita
- Sì
- Sistema di asciugatura
- Pompa di calore
- Classe di efficienza della condensazione
- C
- Consumo energetico
- 2,16 kWh
- Fonte di calore
- Elettrico
- Programmi di asciugatura
- Lana
- Wi-Fi comandato
- Sì
20_31102230
97 Articoli
8059019027524
31102230
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.