Samsung VR7MD96B14G. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio, Bianco, Forma: Rotondo. Capacità del contenitore (aspirapolvere): 0,25 L, Funzioni della stazione base: Carica, Purification, Emissione acustica: 74 dB. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 63,36 mAh, Durata di funzionamento: 180 min. Altezza: 100 mm, Larghezza: 359 mm, Profondità: 364 mm. Larghezza imballo: 518 mm, Profondità imballo: 627 mm, Altezza imballo: 480 mm
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Forma | Rotondo |
| Nome del colore | Satin Grey |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di contenitore per la polvere (base) | Senza sacchetto |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Capacità del contenitore (aspirapolvere) | 0,25 L |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica, Purification |
| Emissione acustica | 74 dB |
| Capacità polvere (base) | 2,5 L |
| Capacità tanica acqua | 3,6 L |
| Funzione di programmazione | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Tipo di navigazione | LiDAR |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 63,36 mAh |
| Durata di funzionamento | 180 min |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Consumi | 70 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Altezza | 100 mm |
| Larghezza | 359 mm |
| Profondità | 364 mm |
| Peso | 4,8 kg |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 444 x 547 x 510 mm |
| Peso della stazione base | 14 kg |
| Larghezza imballo | 518 mm |
| Profondità imballo | 627 mm |
| Altezza imballo | 480 mm |
| Peso dell'imballo | 23 kg |
| Base inclusa | Sì |
- Colore del prodotto
- Grigio, Bianco
- Capacità della batteria
- 63,36 mAh
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Emissione acustica
- 74 dB
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Lavaggio a umido
- Sì
- Capacità del contenitore (aspirapolvere)
- 0,25 L
- Ritorno alla stazione base automatico
- Sì
- Funzioni della stazione base
- Carica, Purification
- Durata di funzionamento
- 180 min
13_8806095584942
30 Articoli
8806095584942
VR7MD96B14G/WD
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.