Carrello
Shark RV2800ZEEU robot aspirapolvere lavapavim.
| Colore del prodotto | Nero, Colore della pietra |
| Capacità polvere (base) | 2 L |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Peso della stazione base | 7,66 kg |
| Capacità polvere (totale) | 0,3 L |
| Base inclusa | Sì |
| Capacità tanica acqua | 1,7 L |
| Tipo di navigazione | LiDAR |
| Funzione di programmazione | Sì |
| Peso totale | 11,6 kg |
| Filtro lavabile | Sì |
| Larghezza | 475 mm |
| Consumi | 650 W |
| Durata di funzionamento | 110 min |
| Forma | Rotondo |
| Peso | 3,89 kg |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Altezza | 446 mm |
| Cura delle allergie | Sì |
| Profondità | 364 mm |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Tipi di superficie supportati | Tappeto, Superfici rigide |
- Colore del prodotto
- Nero, Colore della pietra
- Lavaggio a umido
- Sì
- Ritorno alla stazione base automatico
- Sì
- Funzioni della stazione base
- Carica
- Durata di funzionamento
- 110 min
13_0622356285179
8 Articoli
0622356285179
RV2800ZEEU
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.