Dreame L40 Ultra AE 0,395 L Nero
DreameDreame L40 Ultra AE, Combi, Nero, Rotondo, Black, Sacchetto per la polvere, 2 ruota(e)
Dreame L40 Ultra AE. Tipo di contenitore della polvere: Combi, Colore del prodotto: Nero, Forma: Rotondo. Capacità del contenitore (aspirapolvere): 0,395 L, Funzioni della stazione base: Carica, Emissione acustica: 74 dB. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 5200 mAh, Durata di funzionamento: 200 min. Diametro: 34,9 cm, Ampiezza di funzionamento: 34,9 cm, Altezza: 97 mm. Volume del pacco: 119435 cm³, Larghezza imballo: 432 mm, Profondità imballo: 417 mm
| Tipo di contenitore della polvere | Combi |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma | Rotondo |
| Nome del colore | Black |
| Display incorporato | No |
| Tipo di contenitore per la polvere (base) | Sacchetto per la polvere |
| Comandato a distanza | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Numero di ruote | 2 ruota(e) |
| Protezione paraurti | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | No |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Capacità del contenitore (aspirapolvere) | 0,395 L |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Emissione acustica | 74 dB |
| Gestito in Cloud | No |
| Capacità polvere (base) | 3,2 L |
| Capacità polvere (totale) | 4,5 L |
| Capacità tanica acqua | 4,5 L |
| Funzione di programmazione | Sì |
| Contenitore per la polvere autosvuotabile | Sì |
| Margine inferiore rullo | Sì |
| Rilevamento scale | Sì |
| Rilevamento ostacoli | Sì |
| Materiale del pennello | Gomma |
| Sensore per polvere | Sì |
| Cura degli animali | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| tipo di pennello | Spazzola a rullo e spazzola laterale |
| Tipi di superficie supportati | Tappeto, Superfici rigide, Laminato, Linoleum, Parquet, Piastrelle, Vinile, Legno |
| Tipo di navigazione | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Partenza differita | Sì |
| Timer | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia SMART | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Riconoscimento dei bordi | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Durata di funzionamento | 200 min |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Durata batteria | 168 m² |
| Tempo di ricarica | 3,5 h |
| Peso della batteria | 371 g |
| Batterie richieste | No |
| Ricaricabile | Sì |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Diametro | 34,9 cm |
| Ampiezza di funzionamento | 34,9 cm |
| Altezza | 97 mm |
| Larghezza | 349 mm |
| Profondità | 349 mm |
| Peso | 4 kg |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 340 x 457 x 590 mm |
| Peso della stazione base | 9 kg |
| Volume del pacco | 119435 cm³ |
| Larghezza imballo | 432 mm |
| Profondità imballo | 417 mm |
| Altezza imballo | 663 mm |
| Peso dell'imballo | 18,6 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Barriera virtuale inclusa | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Telecomando portatile | No |
| Panno per pulizia | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Base inclusa | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Peso incluso imballo | 18,62 kg |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | Sì |
| Aspirapolvere | 19 kPa |
| Peso dell'imballaggio in polistirene espanso (EPS) | 0 g |
| peso dell'imballaggio di carta | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in legno | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 0 g |
| Programmazione di 24 ore | Sì |
| Programmazione remota | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Capacità della batteria
- 5200 mAh
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Emissione acustica
- 74 dB
- Gestito in Cloud
- No
- Tipo di contenitore della polvere
- Combi
- Lavaggio a umido
- Sì
- Capacità del contenitore (aspirapolvere)
- 0,395 L
- Funzioni della stazione base
- Carica
- Durata di funzionamento
- 200 min
13_6977328066381
60 Articoli
6977328066381
L40ULTRAAE
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.