Kärcher RVC 3 Comfort Bianco
Kärcher RVC 3 Comfort, Senza sacchetto, Bianco, Carica, 67 dB, 0.28 L, 45 m²/h
Kärcher RVC 3 Comfort. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Bianco. Funzioni della stazione base: Carica, Emissione acustica: 67 dB, Capacità del serbatoio dell’acqua pulita (aspirapolvere): 0.28 L. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 2600 mAh, Durata di funzionamento: 130 min. Altezza: 97 mm, Peso: 2,8 kg, Dimensioni della stazione base (L x P x A): 167 x 212 x 260 mm. Peso dell'imballo: 7 kg
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Comandato a distanza | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Emissione acustica | 67 dB |
| Gestito in Cloud | No |
| Capacità del serbatoio dell’acqua pulita (aspirapolvere) | 0.28 L |
| Velocità di pulitura | 45 m²/h |
| Contenitore per la polvere autosvuotabile | Sì |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Rilevamento scale | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Tipi di superficie supportati | Tappeto, Superfici rigide |
| Tipo di navigazione | LiDAR |
| Timer | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Durata di funzionamento | 130 min |
| Tempo di ricarica | 3,8 h |
| Batterie richieste | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Altezza | 97 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 167 x 212 x 260 mm |
| Peso della stazione base | 1,8 kg |
| Peso dell'imballo | 7 kg |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Base inclusa | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Numero di filtri | 1 pz |
| Potenza di aspirazione | 15000 Pa |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Capacità della batteria
- 2600 mAh
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Emissione acustica
- 67 dB
- Gestito in Cloud
- No
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Lavaggio a umido
- Sì
- Ritorno alla stazione base automatico
- Sì
- Funzioni della stazione base
- Carica
- Durata di funzionamento
- 130 min
13_4066529205995
7 Articoli
4066529205995
1.269-120.0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.