Carrello
Kärcher RVC 3 2,4 L Bianco
Kärcher RVC 3, Combi, Bianco, 2,4 L, Carica, 67 dB, 2,8 L
Kärcher RVC 3. Tipo di contenitore della polvere: Combi, Colore del prodotto: Bianco. Capacità del contenitore (aspirapolvere): 2,4 L, Funzioni della stazione base: Carica, Emissione acustica: 67 dB. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 2600 mAh, Durata di funzionamento: 130 min. Altezza: 97 mm, Peso: 2,8 kg, Dimensioni della stazione base (L x P x A): 66 x 146 x 101 mm. Peso dell'imballo: 4,7 kg
| Tipo di contenitore della polvere | Combi |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Capacità del contenitore (aspirapolvere) | 2,4 L |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Emissione acustica | 67 dB |
| Capacità tanica acqua | 2,8 L |
| tipo di pennello | Spazzola laterale |
| Sensori integrati | Sensore anticaduta |
| Tipo di navigazione | LiDAR |
| Timer | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Durata di funzionamento | 130 min |
| Durata batteria | 45 m² |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Altezza | 97 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 66 x 146 x 101 mm |
| Peso della stazione base | 700 g |
| Peso dell'imballo | 4,7 kg |
| Panno per pulizia | Sì |
| Supporto per app per cellulare | Sì |
| Spazzole per la pulizia | Sì |
| Potenza di aspirazione | 15000 Pa |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Capacità della batteria
- 2600 mAh
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Emissione acustica
- 67 dB
- Tipo di contenitore della polvere
- Combi
- Lavaggio a umido
- Sì
- Capacità del contenitore (aspirapolvere)
- 2,4 L
- Ritorno alla stazione base automatico
- Sì
- Funzioni della stazione base
- Carica
- Durata di funzionamento
- 130 min
13_4066529205988
9 Articoli
4066529205988
1.269-110.0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.