Kärcher ASPIRAPOLVERE ROBOT LAVAPAVIMENTI RCF 3
Kärcher ASPIRAPOLVERE ROBOT LAVAPAVIMENTI RCF 3, Nero, Bianco, Rotondo, Carica, 1,15 L, 0,43 L, LiDAR
Pulisci i pavimenti premendo solo un pulsante: RCF 3 si prende cura dei tuoi pavimenti e ti fa risparmiare tempo e fatica. Grazie all'innovativa tecnologia del rullo, il robot lavapavimenti non solo pulisce lo sporco ostinato e i liquidi, ma raccoglie anche le piccole particelle di sporco e la polvere. Rileva automaticamente i tappeti. RCF 3 possiede due serbatoi: uno fornisce acqua sempre pulita al rullo e l'altro raccoglie l'acqua sporca. Anche le particelle di sporco sono raccolte e trasportate nel serbatoio dell'acqua sporca. Differenti modalità di pulizia possono essere impostate dalla pratica app, rendendo il robot versatile per diversi tipi di lavoro. Per iniziare la pulizia è sufficiente schiacciare il bottone superiore o avviarlo tramite app. In caso di problemi, RCF 3 li segnalerà tramite app o tramite avviso vocale.
Kärcher ASPIRAPOLVERE ROBOT LAVAPAVIMENTI RCF 3. Colore del prodotto: Nero, Bianco, Forma: Rotondo. Funzioni della stazione base: Carica, Capacità polvere (totale): 1,15 L, Capacità tanica acqua: 0,43 L. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 5200 mAh, Durata di funzionamento: 120 min. Diametro: 34 cm, Altezza: 120 mm, Larghezza: 340 mm. Peso dell'imballo: 7,2 kg, Tipo di imballo: Scatola
Kärcher ASPIRAPOLVERE ROBOT LAVAPAVIMENTI RCF 3. Colore del prodotto: Nero, Bianco, Forma: Rotondo. Funzioni della stazione base: Carica, Capacità polvere (totale): 1,15 L, Capacità tanica acqua: 0,43 L. Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 5200 mAh, Durata di funzionamento: 120 min. Diametro: 34 cm, Altezza: 120 mm, Larghezza: 340 mm. Peso dell'imballo: 7,2 kg, Tipo di imballo: Scatola
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Forma | Rotondo |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Capacità polvere (totale) | 1,15 L |
| Capacità tanica acqua | 0,43 L |
| Tipo di navigazione | LiDAR |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Durata di funzionamento | 120 min |
| Durata batteria | 80 m² |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Diametro | 34 cm |
| Altezza | 120 mm |
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 340 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 142 x 153 x 124 mm |
| Peso della stazione base | 400 g |
| Peso dell'imballo | 7,2 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Base inclusa | Sì |
| Supporto per app per cellulare | Sì |
| Sensori integrati | Crash sensors Carpet sensor |
- Colore del prodotto
- Nero, Bianco
- Capacità della batteria
- 5200 mAh
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Lavaggio a umido
- Sì
- Funzioni della stazione base
- Carica
- Durata di funzionamento
- 120 min
13_4054278999036
9 Articoli
4054278999036
1.269-660.0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.