Kärcher DS 6 2 L A cilindro Secco 650 W Senza sacchetto
Kärcher DS 6, 650 W, A cilindro, Secco, Senza sacchetto, 2 L, HEPA, Acqua
L'aspirapolvere DS 6 con filtro ad acqua garantisce non solo pavimenti perfettamente puliti, ma fornisce anche aria più fresca e priva di polvere fino al 99,5%. A differenza dei tradizionali aspirapolvere con sacchetto, l'aspirapolvere DS 6 con filtro ad acqua si affida alla forza naturale dell'acqua che gira ad alta velocità intorno al filtro. Lo sporco aspirato, passando dal vortice d'aria, viene filtrato e intrappolato. Il risultato è un'aria di scarico fresca e straordinariamente pulita.
Sistema di filtro multi-stadio, che consiste nell'innovativo filtro d'acqua, un filtro intermedio lavabile e un filtro HEPA 13 (EN1822:1998)
Filtra il 99,95 della polvere dall'aria.
Risulta un'aria pulita e fresca e un ambiente piacevole.
Particolarmente indicato per chi soffre di allergie.
Filtro dell'acqua rimovibile
Facile da riempire e pulire.
Pratica posizione di parcheggio
Parcheggio intermedio facile e veloce del tubo di aspirazione e della bocchetta per pavimenti durante le interruzioni di lavoro.
Prodotto salvaspazio, facile da riporre.
Kärcher DS 6. Massima potenza in entrata: 650 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 2 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Acqua, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Colore del prodotto: Nero, Bianco
Sistema di filtro multi-stadio, che consiste nell'innovativo filtro d'acqua, un filtro intermedio lavabile e un filtro HEPA 13 (EN1822:1998)
Filtra il 99,95 della polvere dall'aria.
Risulta un'aria pulita e fresca e un ambiente piacevole.
Particolarmente indicato per chi soffre di allergie.
Filtro dell'acqua rimovibile
Facile da riempire e pulire.
Pratica posizione di parcheggio
Parcheggio intermedio facile e veloce del tubo di aspirazione e della bocchetta per pavimenti durante le interruzioni di lavoro.
Prodotto salvaspazio, facile da riporre.
Kärcher DS 6. Massima potenza in entrata: 650 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 2 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Acqua, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Colore del prodotto: Nero, Bianco
| Massima potenza in entrata | 650 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 2 L |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Tubo flessibile | Sì |
| Lunghezza tubo | 2,1 m |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA, Acqua |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide |
| Classe HEPA | HEPA 13 |
| Filtro di protezione motore | Sì |
| Filtro estraibile | Sì |
| Filtro lavabile | Sì |
| Raggio d'azione | 10,2 m |
| Supporto/avvolgicavo | Sì |
| Larghezza | 289 mm |
| Profondità | 532 mm |
| Altezza | 344 mm |
| Peso | 7,5 kg |
| Larghezza imballo | 598 mm |
| Profondità imballo | 391 mm |
| Altezza imballo | 388 mm |
| Peso dell'imballo | 10,8 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola rigida per pavimenti |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Peso incluso imballo | 10860 kg |
- Colore del prodotto
- Nero, Bianco
- Tipo
- A cilindro
- Uso appropriato
- Casa
- Massima potenza in entrata
- 650 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 2 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- HEPA, Acqua
- Metodo di separazione dello sporco
- Filtro
- Superficie di pulizia
- Tappeto, Superfici rigide
13_4054278975689
10 Articoli
4054278975689
1.195-250.0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.