Severin BC 7052 aspirapolvere a traino 4 L Aspiratore a cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polvere
Severin BC 7052, 850 W, Aspiratore a cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 4 L, HEPA
Severin BC 7052. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 4 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 74 dB. Colore del prodotto: Nero
| Massima potenza in entrata | 850 W |
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
| Alimentazione | AC |
| Tipo | Aspiratore a cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Capacità del contenitore | 4 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Tappeto |
| Emissione acustica | 74 dB |
| Classe HEPA | HEPA 14 |
| Filtro estraibile | Sì |
| Filtro lavabile | Sì |
| Raggio d'azione | 9 m |
| Custodia cavo | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 440 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Peso | 4,8 kg |
| Peso dell'imballo | 8,7 kg |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Aspiratore a cilindro
- Emissione acustica
- 74 dB
- Uso appropriato
- Casa
- Massima potenza in entrata
- 850 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Sacchetto per la polvere
- Capacità del contenitore
- 4 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- HEPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Filtro
- Superficie di pulizia
- Tappeto
13_4008146042751
10 Articoli
4008146042751
BC7052
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.