Bosch Serie 6 BGC41XHYG aspirapolvere a traino 2,4 L A cilindro Secco 700 W Senza sacchetto
Bosch Serie 6 BGC41XHYG, 700 W, A cilindro, Secco, Senza sacchetto, 2,4 L, Filtro igienico
Bosch Serie 6 BGC41XHYG. Massima potenza in entrata: 700 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 2,4 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Filtro igienico, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 68 dB. Colore del prodotto: Bianco
| Massima potenza in entrata | 700 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 2,4 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Materiale tubo | Metallo |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Filtro igienico |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Superfici rigide |
| Emissione acustica | 68 dB |
| Filtro lavabile | Sì |
| Raggio d'azione | 10 m |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | Sì |
| Vano portaoggetti | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Lunghezza del manico | Impugnatura standard |
| Larghezza | 324 mm |
| Profondità | 474 mm |
| Altezza | 267 mm |
| Peso | 8,2 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola rigida per pavimenti |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- A cilindro
- Emissione acustica
- 68 dB
- Uso appropriato
- Casa
- Massima potenza in entrata
- 700 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 2,4 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- Filtro igienico
- Metodo di separazione dello sporco
- Filtro
- Superficie di pulizia
- Pavimento, Superfici rigide
13_4242005419593
90 Articoli
4242005419593
BGC41XHYG
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.