Hoover H-POWER 300 , Aspirapolvere a traino, 2L, 850W, Senza sacchetto
Hoover H-POWER 300 , Aspirapolvere a traino, 2L, 850W, Senza sacchetto, 850 W, A cilindro, Secco, Senza sacchetto, 4 L, EPA
H-POWER 300
H-POWER 300 è un traino senza sacco ad alte prestazioni che unisce capacità del contenitore XL e dimensioni compatte. Appositamente progettato per la massima praticità d'uso.
Hoover H-POWER 300 , Aspirapolvere a traino, 2L, 850W, Senza sacchetto. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 4 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Emissione acustica: 75 dB. Colore del prodotto: Nero
H-POWER 300 è un traino senza sacco ad alte prestazioni che unisce capacità del contenitore XL e dimensioni compatte. Appositamente progettato per la massima praticità d'uso.
Hoover H-POWER 300 , Aspirapolvere a traino, 2L, 850W, Senza sacchetto. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 4 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Emissione acustica: 75 dB. Colore del prodotto: Nero
| Massima potenza in entrata | 850 W |
| Consumo energetico annuo | 34 kWh |
| Potenza variabile | No |
| Alimentazione | AC |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 4 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Materiale tubo | Metallo |
| Numero di ruote | 1 ruota(e) |
| Numero di ruote girevoli a 360° | 1 ruota(e) |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Uso appropriato | Casa |
| Emissione acustica | 75 dB |
| Filtro lavabile | Sì |
| Raggio d'azione | 9,5 m |
| Cura degli animali | Sì |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Lunghezza cavo | 7 m |
| Vano portaoggetti | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Lunghezza del manico | Impugnatura standard |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Larghezza | 452 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Altezza | 301 mm |
| Peso | 4,49 kg |
| Larghezza imballo | 565 mm |
| Profondità imballo | 325 mm |
| Altezza imballo | 325 mm |
| Spazzole incluse | Mini turbo spazzola, Spazzola universale |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Portaccessori | Sì |
| Paese di origine | Italia |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- A cilindro
- Emissione acustica
- 75 dB
- Consumo energetico annuo
- 34 kWh
- Uso appropriato
- Casa
- Massima potenza in entrata
- 850 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 4 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- EPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
- Indicatore contenitore per la polvere pieno
- No
20_39002259
16 Articoli
8059019049519
39002259
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.