Hoover HMC510UV 011 aspirapolvere senza filo Salvia, Bianco Senza sacchetto
Hoover HMC510UV 011, Secco, Schiuma, Ciclonico/filtraggio, Tappezzeria, Elettronico, Italia
HMC5
Hoover HMC5 è il battimaterasso più potente della gamma di Hoover. Grazie alle sue 4 funzioni automatiche, al sensore polvere integrato e al suo agitatore avanzato, è l'alleato perfetto per chi soffre di allergie e asma poiché è progettato per rimuovere la polvere e gli acari da materassi, letto, divani, cuscini e tessuti d'arredo .
Hoover HMC510UV 011. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Schiuma, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico/filtraggio. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Salvia, Bianco, Capacità aspirazione solidi: 0,6 L. Lunghezza cavo: 5 m. Alimentazione: AC. Peso: 2,22 kg, Larghezza: 240 mm, Profondità: 240 mm
Hoover HMC5 è il battimaterasso più potente della gamma di Hoover. Grazie alle sue 4 funzioni automatiche, al sensore polvere integrato e al suo agitatore avanzato, è l'alleato perfetto per chi soffre di allergie e asma poiché è progettato per rimuovere la polvere e gli acari da materassi, letto, divani, cuscini e tessuti d'arredo .
Hoover HMC510UV 011. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Schiuma, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico/filtraggio. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Salvia, Bianco, Capacità aspirazione solidi: 0,6 L. Lunghezza cavo: 5 m. Alimentazione: AC. Peso: 2,22 kg, Larghezza: 240 mm, Profondità: 240 mm
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Schiuma |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico/filtraggio |
| Superficie di pulizia | Tappezzeria |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
| Potenza variabile | Sì |
| Paese di origine | Italia |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Salvia, Bianco |
| Capacità aspirazione solidi | 0,6 L |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Conservazione verticale | No |
| Filtro lavabile | Sì |
| Filtro antibatterico | No |
| Indicazione batteria scarica | No |
| Indicatore di ricarica | No |
| Montabile a parete | No |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Manico ergonomico | Sì |
| Portaccessori | No |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Peso | 2,22 kg |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 194 mm |
| Spazzole incluse | Spazzola a rullo |
| Tubo telescopico | No |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | No |
| Bocchetta a lancia | No |
- Colore del prodotto
- Salvia, Bianco
- Peso
- 2,22 kg
- Alimentazione
- AC
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- Schiuma
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico/filtraggio
- Capacità aspirazione solidi
- 0,6 L
20_39300771
8 Articoli
8059019083353
39300771
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.