Hoover Aspirapolvere H-FREE 100 HF122PTA 011 Titanio Senza sacchetto
Hoover Aspirapolvere H-FREE 100 HF122PTA 011 Titanio Senza sacchetto, Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Senza sacchetto, Titanio, 0,9 L, Rettangolare, Gomma
H-FREE 100
H-FREE 100 è progettato per garantire un'esperienza di pulizia senza sforzo con grande capacità del contenitore e accessori a bordo: capacità XL, pulizia funzionale.
Hoover Aspirapolvere H-FREE 100 HF122PTA 011 Titanio Senza sacchetto. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Titanio. Materiale delle ruote: Gomma. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Tessuto, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Indicatori LED: status. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 170 W, Tecnologia batteria: Ioni di Litio
H-FREE 100 è progettato per garantire un'esperienza di pulizia senza sforzo con grande capacità del contenitore e accessori a bordo: capacità XL, pulizia funzionale.
Hoover Aspirapolvere H-FREE 100 HF122PTA 011 Titanio Senza sacchetto. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Titanio. Materiale delle ruote: Gomma. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Tessuto, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Indicatori LED: status. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 170 W, Tecnologia batteria: Ioni di Litio
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Titanio |
| Capacità del contenitore | 0,9 L |
| Spazzola integrata | Sì |
| Forma della spazzola | Rettangolare |
| Tubo telescopico | Sì |
| Tubo di estensione | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Cura delle allergie | No |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Tessuto |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Spazzola multifunzione | Sì |
| Adatto a tutti i tipi di superficie | Sì |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Tappezzeria |
| Numero di velocità | 1 |
| Turbo | Sì |
| Numero di livelli energia | 2 |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Illuminazione a LED integrata | Sì |
| Cura degli animali | Sì |
| Filtro estraibile | Sì |
| Filtro lavabile | Sì |
| Potenza variabile | No |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Posizione del parcheggio | Sì |
| Contenitore facile da svuotare | Sì |
| Indicatori LED | status |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 170 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 22 V |
| Numero di batterie | 6 |
| Durata di funzionamento | 40 min |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Indicatore di carica | Sì |
| Larghezza imballo | 300 mm |
| Profondità imballo | 178 mm |
| Altezza imballo | 590 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | Sì |
| Larghezza | 234 mm |
| Profondità | 260 mm |
| Altezza | 1120 mm |
| Peso | 2,6 kg |
| Peso (senza accessori) | 2,6 kg |
| Spazzole incluse | Mini turbo spazzola |
| Ugello per pavimento incluso | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | No |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Staffa(e) di montaggio inclusa | Sì |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
- Tipo di prodotto
- Aspirapolvere a bastone 2 in 1
- Colore del prodotto
- Titanio
- Alimentazione
- Batteria
- Massima potenza in entrata
- 170 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Capacità del contenitore
- 0,9 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- Tessuto
- Metodo di separazione dello sporco
- Ciclonico
20_39400937
7 Articoli
8016361999121
39400937
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.