Hoover H-ENERGY 300 , Aspirapolvere a traino, 4L, 850W, Con sacchetto
Hoover H-ENERGY 300 , Aspirapolvere a traino, 4L, 850W, Con sacchetto, 850 W, Aspiratore a cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 4 L, EPA
H-ENERGY 300
H-ENERGY 300 garantisce una pulizia ottimale e al tempo stesso è ideale per chi ha abitazioni di piccole dimensioni.
Hoover H-ENERGY 300 , Aspirapolvere a traino, 4L, 850W, Con sacchetto. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 4 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 72 dB. Colore del prodotto: Nero
H-ENERGY 300 garantisce una pulizia ottimale e al tempo stesso è ideale per chi ha abitazioni di piccole dimensioni.
Hoover H-ENERGY 300 , Aspirapolvere a traino, 4L, 850W, Con sacchetto. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 4 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 72 dB. Colore del prodotto: Nero
| Massima potenza in entrata | 850 W |
| Consumo energetico annuo | 33 kWh |
| Potenza variabile | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Tipo | Aspiratore a cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Capacità del contenitore | 4 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Numero di ruote girevoli a 360° | 4 ruota(e) |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Capacità del contenitore | 3,5 L |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Tappeto, Superfici rigide |
| Emissione acustica | 72 dB |
| Filtro lavabile | Sì |
| Raggio d'azione | 9,5 m |
| Cura degli animali | Sì |
| Caratteristiche specifiche per Brand | NanoPack |
| Cura delle allergie | No |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | Sì |
| Lunghezza cavo | 9,5 m |
| Vano portaoggetti | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Lunghezza del manico | Impugnatura standard |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Larghezza | 432 mm |
| Profondità | 275 mm |
| Altezza | 244 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Peso (senza accessori) | 3,9 kg |
| Larghezza imballo | 545 mm |
| Profondità imballo | 310 mm |
| Altezza imballo | 310 mm |
| Spazzole incluse | Mini turbo spazzola |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Portaccessori | Sì |
| Potenza massima | 850 W |
| Paese di origine | Italia |
| Tipo di sacco | EPA |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Aspiratore a cilindro
- Emissione acustica
- 72 dB
- Consumo energetico annuo
- 33 kWh
- Uso appropriato
- Casa
- Massima potenza in entrata
- 850 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Sacchetto per la polvere
- Capacità del contenitore
- 4 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- EPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Filtro
- Indicatore contenitore per la polvere pieno
- Sì
20_39002257
3 Articoli
8059019049496
39002257
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.