Nilfisk 128350620 aspirapolvere a traino 4,3 L A cilindro Secco 700 W Sacchetto per la polvere
Nilfisk 128350620, 700 W, A cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 4,3 L, EPA
Nilfisk 128350620. Massima potenza in entrata: 700 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 4,3 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 76 dB. Colore del prodotto: Rosso
| Massima potenza in entrata | 700 W |
| Consumo energetico annuo | 24 kWh |
| Potenza variabile | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Capacità del contenitore | 4,3 L |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Materiale tubo | Cromo |
| Tubo flessibile | Sì |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | EPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide |
| Emissione acustica | 76 dB |
| Classe HEPA | EPA 10 |
| Aspirapolvere | 11 kPa |
| Flusso d'aria | 39 l/s |
| Raggio d'azione | 10 m |
| Spazzapolvere | Sì |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | Sì |
| Lunghezza cavo | 7 m |
| Custodia cavo | Sì |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | Sì |
| Supporto/avvolgicavo | Sì |
| Vano portaoggetti | Sì |
| Impugnatura di comando | No |
| Peso | 9,8 kg |
| Peso (senza accessori) | 6,5 kg |
| Peso dell'imballo | 9,8 kg |
| Spazzole incluse | Spazzola per spolverare |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Numero di bocchette | 3 |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Bocchetta speciale | Combi nozzle HB15 W. click fit |
| Numero di sacchi per la polvere | 2 pz |
| Paese di origine | Cina |
- Colore del prodotto
- Rosso
- Tipo
- A cilindro
- Emissione acustica
- 76 dB
- Consumo energetico annuo
- 24 kWh
- Uso appropriato
- Casa
- Massima potenza in entrata
- 700 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Sacchetto per la polvere
- Capacità del contenitore
- 4,3 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- EPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Filtro
- Superficie di pulizia
- Tappeto, Superfici rigide
- Indicatore contenitore per la polvere pieno
- Sì
13_5715492189694
10 Articoli
5715492189694
128350620
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.