Siemens VSQ5X1230 aspirapolvere a traino 4,5 L A cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polvere
Siemens VSQ5X1230, 850 W, A cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 4,5 L, HEPA
Siemens VSQ5X1230. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 4,5 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 70 dB. Colore del prodotto: Nero
| Massima potenza in entrata | 850 W |
| Consumo energetico annuo | 34 kWh |
| Potenza variabile | Sì |
| Alimentazione | 10A |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Capacità del contenitore | 4,5 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Materiale tubo | Metallo |
| Senza filo | No |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide |
| Emissione acustica | 70 dB |
| Raggio d'azione | 13 m |
| Lunghezza cavo | 12,1 m |
| Custodia cavo | Sì |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 307 mm |
| Altezza | 465 mm |
| Peso | 5,8 kg |
| Larghezza imballo | 370 mm |
| Profondità imballo | 590 mm |
| Altezza imballo | 324 mm |
| Peso dell'imballo | 7,52 kg |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- A cilindro
- Emissione acustica
- 70 dB
- Consumo energetico annuo
- 34 kWh
- Uso appropriato
- Casa
- Massima potenza in entrata
- 850 W
- Tipo di pulizia
- Secco
- Tipo di contenitore della polvere
- Sacchetto per la polvere
- Capacità del contenitore
- 4,5 L
- Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere
- HEPA
- Metodo di separazione dello sporco
- Filtro
- Superficie di pulizia
- Tappeto, Superfici rigide
13_4242003607916
80 Articoli
4242003607916
VSQ5X1230
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.