Weber 7683 accessorio per barbecue per l'aperto/grill Cestello
Weber 7683, Cestello, Acciaio inox, Acciaio inox, Genesis 2016+ Spirit 2016+ SmokeFire, Weber, 436,9 mm
Porta la tua cucina all'aperto e prepara piatti inediti sul tuo barbecue con il WEBER CRAFTED Gourmet BBQ System. Basta sostituire la griglia di cottura sul lato destro con il cestello di cottura WEBER CRAFTED per caramellare perfettamente verdure, delicati frutti di mare e piccoli pezzi di carne. Barbecue, supporto e griglie di cottura compatibili con WEBER CRAFTED necessari per l'uso.
Weber 7683. Tipo: Cestello, Colore del prodotto: Acciaio inox, Materiali: Acciaio inox. Larghezza: 436,9 mm, Profondità: 414 mm, Altezza: 50,8 mm. Quantità per pacco: 1 pz
Weber 7683. Tipo: Cestello, Colore del prodotto: Acciaio inox, Materiali: Acciaio inox. Larghezza: 436,9 mm, Profondità: 414 mm, Altezza: 50,8 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Cestello |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Materiali | Acciaio inox |
| Compatibilità | Genesis 2016+ Spirit 2016+ SmokeFire |
| Compatibilità marca | Weber |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Larghezza | 436,9 mm |
| Profondità | 414 mm |
| Altezza | 50,8 mm |
| Larghezza imballo | 414 mm |
| Profondità imballo | 436,9 mm |
| Altezza imballo | 50,8 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Tipo
- Cestello
16_0846366
9 Articoli
0077924174346
7683
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine