Weber 3400106 accessorio per barbecue per l'aperto/grill
Weber 3400106, Nero, Nylon, Slate™ 30" and 36" Griddles and Expandable Stand, Weber, 249 mm, 60 mm
Weber 3400106. Colore del prodotto: Nero, Materiali: Nylon, Compatibilità: Slate™ 30" and 36" Griddles and Expandable Stand. Larghezza imballo: 249 mm, Profondità imballo: 60 mm, Altezza imballo: 305 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Nylon |
| Compatibilità | Slate™ 30" and 36" Griddles and Expandable Stand |
| Compatibilità marca | Weber |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Larghezza imballo | 249 mm |
| Profondità imballo | 60 mm |
| Altezza imballo | 305 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
16_0939753
32 Articoli
077924992704
0077924992704
perPremiumSlateda76cm
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.