Philips Serie 3000 Bollitore
PhilipsPhilips Serie 3000 Bollitore, 1,7 L, 2200 W, Blu, Plastica, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento, Senza filo
Bevande e piatti caldi preparati sempre come ti piace di più.
Fai bollire l'acqua. Ogni giorno, con stile.
Prepara con semplicità le tue bevande calde o i tuoi piatti preferiti con l'elegante bollitore Philips Serie 3000, con capacità di 1,7L e finestrella illuminata. Il design raffinato dona un delicato tocco di modernità in qualsiasi casa.
Philips Serie 3000 Bollitore. Capacità tanica acqua: 1,7 L. Potenza: 2200 W. Colore del prodotto: Blu, Materiale della scocca: Plastica, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento. Senza filo
Fai bollire l'acqua. Ogni giorno, con stile.
Prepara con semplicità le tue bevande calde o i tuoi piatti preferiti con l'elegante bollitore Philips Serie 3000, con capacità di 1,7L e finestrella illuminata. Il design raffinato dona un delicato tocco di modernità in qualsiasi casa.
Philips Serie 3000 Bollitore. Capacità tanica acqua: 1,7 L. Potenza: 2200 W. Colore del prodotto: Blu, Materiale della scocca: Plastica, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento. Senza filo
| Capacità tanica acqua | 1,7 L |
| Colore del prodotto | Blu |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Termostato regolabile | No |
| Tipo di controllo | Leva |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo controller | Strix |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Senza filo | Sì |
| Lunghezza cavo | 0,75 m |
| Custodia cavo | Sì |
| Base a 360 gradi | Sì |
| Potenza | 2200 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Larghezza | 252,2 mm |
| Profondità | 156 mm |
| Altezza | 248 mm |
| Peso | 1,01 kg |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 370,7 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Merci pericolose | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
- Colore del prodotto
- Blu
- Alimentazione
- AC
- Capacità tanica acqua
- 1,7 L
- Termostato regolabile
- No
- Potenza
- 2200 W
- Spegnimento automatico
- Sì
- Materiale della scocca
- Plastica
- Senza filo
- Sì
20_HD9411/70
9 Articoli
8720389037276
HD9411/70
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.