Cellularline MULTIPOWER 2 GAN ENTRY A+C 65W Caricabatterie da rete compatto 65W con 2 porte USB-C e USB-A con tecnologia GAN
CellularlineCellularline MULTIPOWER 2 GAN ENTRY A+C 65W Caricabatterie da rete compatto 65W con 2 porte USB-C e USB-A con tecnologia GAN, Interno, AC, Nero
Il CARICABATTERIE DA RETE GAN ENTRY 65W integra la tecnologia GaN per offrire prestazioni elevate in un design compatto e potente. Dotato di una porta USB-C Power Delivery da 65W e di una porta USB-A da 18W, garantisce una ricarica veloce e sicura per smartphone, tablet, laptop e altri dispositivi compatibili. La tecnologia al nitruro di gallio assicura una maggiore efficienza energetica e una minore produzione di calore rispetto ai caricabatterie tradizionali. La soluzione ideale per chi cerca versatilità, potenza e portabilità in un unico accessorio.
Cellularline MULTIPOWER 2 GAN ENTRY A+C 65W Caricabatterie da rete compatto 65W con 2 porte USB-C e USB-A con tecnologia GAN. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Auricolare, Universale, Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Nero
Cellularline MULTIPOWER 2 GAN ENTRY A+C 65W Caricabatterie da rete compatto 65W con 2 porte USB-C e USB-A con tecnologia GAN. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Auricolare, Universale, Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Auricolare, Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Carica wireless | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery |
| Bluetooth | No |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Compatibilità marca | Universale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | No |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Potenza massima | 65 W |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 65 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 18 W |
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 88,3 mm |
| Peso | 116 g |
| Larghezza imballo | 44 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 164 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Direttiva sulle apparecchiature radio (RED) | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Batterie incluse | No |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 2
- Compatibilità caricatore
- Auricolare, Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
16_0980142
81 Articoli
8018080510090
65WGaN+
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine