Conceptronic THANA10G supporto per laptop Supporto per computer portatile Grigio 43,2 cm (17")
Conceptronic THANA10G, Supporto per computer portatile, Grigio, Alluminio, 43,2 cm (17"), 3 kg, 240 mm
Conceptronic THANA10G. Tipo di prodotto: Supporto per computer portatile, Colore del prodotto: Grigio, Materiali: Alluminio. Larghezza: 240 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 50 mm. Larghezza imballo: 269 mm, Profondità imballo: 62 mm, Altezza imballo: 247 mm. Larghezza scatola principale: 506 mm, Lunghezza del cartone principale: 330 mm, Altezza scatola principale: 296 mm
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Alluminio |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 43,2 cm (17") |
| Superficie anti-scivolo | Sì |
| Peso massimo (capacità) | 3 kg |
| Ripiegabile | Sì |
| Aggiustabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Peso | 700 g |
| Larghezza imballo | 269 mm |
| Profondità imballo | 62 mm |
| Altezza imballo | 247 mm |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Guida rapida | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di cartoni per pallet | 20 pz |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Larghezza scatola principale | 506 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 330 mm |
| Altezza scatola principale | 296 mm |
| Peso del cartone principale | 8,2 kg |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 163,2 cm |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 7616999000 |
- Tipo di prodotto
- Supporto per computer portatile
- Colore del prodotto
- Grigio
20_GORGON04W
9 Articoli
4015867243572
GORGON04W
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine