Celly SLIMTC2C65WWH. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile, Smartphone, Tablet. Voltaggio di ingresso: 100-240 V, Tensione di uscita (max): 20 V, Adattatore di corrente output AC: 3,25 A. Quantità di porte USB Tipo C: 2, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Computer portatile, Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Carica wireless | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Potenza massima | 65 W |
| Tensione di uscita (max) | 20 V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Adattatore di corrente output AC | 3,25 A |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (20 V) | 3,25 A |
| Larghezza | 13 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Altezza | 94 mm |
| Peso | 100 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 2
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
20_SLIMTC2C65WWH
407 Articoli
8021735220916
SLIMTC2C65WWH
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine