Carrello
Triplice potenza
Carica tutto ciò che ti serve per la tua giornata con il supporto di ricarica magnetico wireless 3-in-1 Viro. Progettato per ricaricare contemporaneamente telefono, smartwatch e auricolari, sarai sempre carico e pronto a partire!
Approvato da Apple
Progettato specificamente per i prodotti Apple, questo supporto di ricarica funziona perfettamente con iPhone 12 e successivi, Apple Watch e Airpods. Basterà mettere i tuoi dispositivi nel supporto per riporli in modo organizzato e al contempo ricaricarli.
Illumina la notte
Con una luce notturna a LED dimmerabile incorporata, Viro offre un’atmosfera discreta per il risveglio o per prepararsi a un sonno ristoratore senza disturbare gli altri.
A casa e in hotel
I tuoi dispositivi sono più importanti che mai quando sei in viaggio. Ecco perché questo supporto di ricarica è stato progettato con un design super pieghevole, che ti consente ti metterlo in valigia senza ingombro e portarlo sempre con te. E allora, all’avventura!
Trust Viro. Tipologia alimentazione: USB, Compatibilità caricatore: Cuffie, Auricolare, Smartphone, Orologio intelligente, Carica wireless. Colore del prodotto: Nero
Carica tutto ciò che ti serve per la tua giornata con il supporto di ricarica magnetico wireless 3-in-1 Viro. Progettato per ricaricare contemporaneamente telefono, smartwatch e auricolari, sarai sempre carico e pronto a partire!
Approvato da Apple
Progettato specificamente per i prodotti Apple, questo supporto di ricarica funziona perfettamente con iPhone 12 e successivi, Apple Watch e Airpods. Basterà mettere i tuoi dispositivi nel supporto per riporli in modo organizzato e al contempo ricaricarli.
Illumina la notte
Con una luce notturna a LED dimmerabile incorporata, Viro offre un’atmosfera discreta per il risveglio o per prepararsi a un sonno ristoratore senza disturbare gli altri.
A casa e in hotel
I tuoi dispositivi sono più importanti che mai quando sei in viaggio. Ecco perché questo supporto di ricarica è stato progettato con un design super pieghevole, che ti consente ti metterlo in valigia senza ingombro e portarlo sempre con te. E allora, all’avventura!
Trust Viro. Tipologia alimentazione: USB, Compatibilità caricatore: Cuffie, Auricolare, Smartphone, Orologio intelligente, Carica wireless. Colore del prodotto: Nero
| Compatibilità caricatore | Cuffie, Auricolare, Smartphone, Orologio intelligente |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Carica wireless | Sì |
| Compatibilità | Apple iPhone 12 Apple iPhone 12 mini Apple iPhone 12 Pro Apple iPhone 12 Pro Max Apple iPhone 13 Apple iPhone 13 Mini iPhone 13 Pro iPhone 13 Pro Max iPhone 14 iPhone 14 Plus iPhone 14 Pro iPhone 14 Pro Max iPhone 15 iPhone 15 Plus iPhone 15 Pro iPhone 15 Pro Max Airpods Apple Watch |
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza massima | 20 W |
| Potenza in uscita | 15 W |
| Larghezza | 71 mm |
| Profondità | 139 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Peso | 233 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 2
- Tipologia alimentazione
- USB
20_25464
4 Articoli
8713439254648
25464
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.