Carrello
Caricabatterie Xiaomi BHR9465EU 67W Hypercharge Combo White
Xiaomi| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 40 °C |
| Tensione di uscita (max) | 20 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1.7 A |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Larghezza | 49,3 mm |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 102 g |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altezza | 28 mm |
| Profondità | 73 mm |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 67 W |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 1
- Compatibilità caricatore
- Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
16_0993750
5 Articoli
6941812714393
67WHyperchargeCombo
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.