Carrello
Cellularline Caricabatterie da rete 100W
CellularlineCellularline Caricabatterie da rete 100W, Interno, AC, Nero
Il caricabatterie da rete 100W è dotato di 1 porta USB-C 100W Power Delivery. Ricarica smartphone e tablet ed è ideale per qualsiasi laptop con porta USB-C. Integra l’innovativa tecnologia GaN+, che combina sicurezza, velocità di ricarica, compattezza e minore dissipazione di calore.
Cellularline Caricabatterie da rete 100W. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile, Universale, Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Nero
Cellularline Caricabatterie da rete 100W. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile, Universale, Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Computer portatile, Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Carica wireless | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery |
| Bluetooth | No |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Compatibilità marca | Universale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | No |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Potenza massima | 100 W |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 100 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 100 W |
| Larghezza | 88,7 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 36 mm |
| Peso | 104 g |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 115 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Direttiva sulle apparecchiature radio (RED) | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Batterie incluse | No |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 1
- Compatibilità caricatore
- Computer portatile, Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
16_0993216
12 Articoli
8018080513923
100WGaN+
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.