Carrello
Cellularline Kit ACH 100W
CellularlineCellularline Kit ACH 100W, Interno, AC, 20 V, 5 A, 2 m, Nero
Il caricabatterie da rete KIT 100W è la soluzione ideale per chi cerca potenza e versatilità. Grazie alla porta USB-C da 100W con tecnologia Power Delivery e al cavo USB-C da 2 metri incluso (5A/100W), è compatibile con tutti gli smartphone, tablet e laptop USB-C. La tecnologia GaN+ garantisce una ricarica più veloce, sicura ed efficiente, riducendo al minimo il calore generato. Il design compatto lo rende perfetto anche per l’uso quotidiano e i viaggi.
Cellularline Kit ACH 100W. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile, Universale. Tensione di uscita (max): 20 V, Adattatore di corrente output AC: 5 A. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Lunghezza cavo: 2 m, Colore del prodotto: Nero
Cellularline Kit ACH 100W. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile, Universale. Tensione di uscita (max): 20 V, Adattatore di corrente output AC: 5 A. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Lunghezza cavo: 2 m, Colore del prodotto: Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Computer portatile, Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Carica wireless | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery |
| Bluetooth | No |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Compatibilità marca | Universale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Indicatori LED | No |
| Plug & Play | Sì |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Potenza massima | 100 W |
| Tensione di uscita (max) | 20 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 100 W |
| Adattatore di corrente output AC | 5 A |
| Potenza di uscita della porta 1 | 100 W |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A |
| Porta 1 corrente di uscita | 5 A |
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 88,7 mm |
| Altezza | 36 mm |
| Peso | 170 g |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 164 mm |
| Peso dell'imballo | 183 g |
| Adattatore AC/DC | No |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Direttiva sulle apparecchiature radio (RED) | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Batterie incluse | No |
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 1
- Compatibilità caricatore
- Computer portatile, Universale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tipo di caricatore
- Interno
16_0993217
13 Articoli
8018080513947
100WGaN+Kit
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.