Ideale per risultati di stampa professionali a casa o nei piccoli uffici. Cartucce Toner originali HP per risultati uniformi e di alta qualità.
Con i materiali di stampa HP 125 LaserJet il business non passerà inosservato. Il toner HP ColorSphere di ultima generazione consente di realizzare stampe di qualità professionali direttamente in ufficio: colori brillanti, testo nitido e foto realistiche. Il materiale Originale HP garantisce stampe omogenee e affidabili per grandi volumi.
HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 125A. Resa in pagine del toner a colori: 1400 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Con i materiali di stampa HP 125 LaserJet il business non passerà inosservato. Il toner HP ColorSphere di ultima generazione consente di realizzare stampe di qualità professionali direttamente in ufficio: colori brillanti, testo nitido e foto realistiche. Il materiale Originale HP garantisce stampe omogenee e affidabili per grandi volumi.
HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 125A. Resa in pagine del toner a colori: 1400 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 125 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1400 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CB541A |
| Contenuto totale di materiali riciclati | 17% |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 600 g |
| Larghezza imballo | 365 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 40 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 24 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 280 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Quantità europallet | 216 pz |
| Peso del pallet | 203 kg |
| Peso del pallet-EUR | 203 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736839181 |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1183 x 775 x 1134 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1122,7 x 937,3 x 1231,9 mm (44.2 x 36.9 x 48.5") |
| Peso pallet | 249,5 kg (550 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1183 x 775 x 1134 mm |
- Colori di stampa
- Ciano
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Resa in pagine del toner a colori
- 1400 pagine
26_hpcacb541a0
25 Articoli
193808111518
0193808111518
CB541A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine