Brother TN-243Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
BrotherBrother TN-243Y, 1000 pagine, Giallo, 1 pz
Toner originale standard giallo Brother TN243Y per stampanti e multifunzione laser e led a colori. I toner Brother sono studiati per funzionare perfettamente con le nostre stampanti, fornendo ottimi risultati e convenienza. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce di toner sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia di toner per stampante laser originale Brother TN-243Y: vale sempre la pena di usarla.
Brother TN-243Y. Resa in pagine del toner a colori: 1000 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Brother TN-243Y. Resa in pagine del toner a colori: 1000 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | TN-243Y |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza | 103 mm |
| Profondità | 156 mm |
| Altezza | 385 mm |
| Peso | 411 g |
| Larghezza imballo | 262 mm |
| Profondità imballo | 156 mm |
| Altezza imballo | 106 mm |
| Peso dell'imballo | 772 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Altezza del pallet | 16,8 cm |
| Peso del pallet | 186,5 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
- Colori di stampa
- Giallo
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Brother
- Resa in pagine del toner a colori
- 1000 pagine
26_brtotn24304
100 Articoli
4977766787475
TN243Y
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine