Brother LC129XLVALBPDR cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
BrotherBrother LC129XLVALBPDR, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 1 pz, 2400 pagine, 1200 pagine, Confezione multipla
Brother LC129XLVALBPDR. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 2400 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2400 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Durata materiale di stampa | 100 anno/i |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Peso | 202 g |
| Peso dell'imballo | 294 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altezza del pallet | 16,3 cm |
| Quantità per pallett | 544 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 136 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Peso del pallet | 191,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
- Colori di stampa
- Nero, Ciano, Magenta, Giallo
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Brother
- Tipo di fornitura
- Confezione multipla
- Resa in pagine dell'inchiostro a colori
- 2400 pagine
26_brinlc129p7
57 Articoli
5014047566684
LC129XLVALBPDR
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine