Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
Samsung Cartuccia toner nero ad altissima resa MLT-D203U. Resa in pagine del toner nero: 15000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
Samsung Cartuccia toner nero ad altissima resa MLT-D203U. Resa in pagine del toner nero: 15000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | ProXpress M4020, M4070 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 15000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Codice OEM | SU916A |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 261 mm |
| Profondità | 341 mm |
| Altezza | 176 mm |
| Larghezza imballo | 355 mm |
| Profondità imballo | 259 mm |
| Altezza imballo | 173 mm |
| Peso dell'imballo | 2,16 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 5,4 |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628482801 |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
- Colori di stampa
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Compatibilità marca
- HP
- Compatibilità
- ProXpress M4020, M4070
- Resa in pagine del toner nero
- 15000 pagine
26_hpcasu916a0
9 Articoli
191628482801
0191628482801
SU916A
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine