Lexmark 20N20M0 cartuccia toner 1 pz Magenta
LexmarkLexmark 20N20M0, 1500 pagine, Magenta, 1 pz
Lexmark 20N20M0. Resa in pagine del toner a colori: 1500 pagine, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | CX331adwe, CS331dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 859 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
- Colori di stampa
- Magenta
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Compatibilità marca
- Lexmark
- Compatibilità
- CX331adwe, CS331dw
- Resa in pagine del toner a colori
- 1500 pagine
26_133987
10 Articoli
734646697446
0734646697446
20N20M0
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine