Antec 0-761345-10225-4. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Rear fans installed: 1x 120 mm, Ventole superiori installate: 3x 120 mm, 2x 140 mm, Ventole inferiori installate: 3x 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 285 mm, Profondità: 465 mm, Altezza: 400 mm. Peso dell'imballo: 8,8 kg
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, ITX, micro ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Plastica, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Ventole superiori installate | 3x 120 mm, 2x 140 mm |
| Ventole inferiori installate | 3x 120 mm |
| Dimensioni della ventola del radiatore inferiore supportate | 120,240,360 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 285 mm |
| Profondità | 465 mm |
| Altezza | 400 mm |
| Peso | 7,3 kg |
| Peso dell'imballo | 8,8 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 0
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- ATX, ITX, micro ATX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 1
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C
- 1
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
20_C5CURVEARGB
16 Articoli
761345102254
0761345102254
0-761345-10225-4
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.