MSI PRO SHIELD M100P. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Rear fans installed: 1x 80 mm, Diametro delle ventole posteriori supportato: 80,90 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 166 mm, Profondità: 312 mm, Altezza: 354 mm. Peso dell'imballo: 3,58 kg
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 2 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| numero di slot espansivi | 4 |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 14 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 27,5 cm |
| Lunghezza massima PSU | 16 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Uscita audio | Sì |
| Rear fans installed | 1x 80 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 80,90 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Numero di hard drive supportati | 4 |
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 312 mm |
| Altezza | 354 mm |
| Peso | 2,92 kg |
| Peso dell'imballo | 3,58 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Midi Tower
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 0
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- micro ATX, Mini-ITX
- Numero di vani per drive 3.5"
- 2
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C
- 0
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5,3.5"
20_306-7G31M21-HH9
87 Articoli
4711377332620
306-7G31M21-HH9
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.