Akasa Pi-5 Pro. Fattore di forma: Small Form Factor (SFF), Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Larghezza: 68,5 mm, Profondità: 96 mm, Altezza: 33,3 mm. Larghezza imballo: 112,5 mm, Profondità imballo: 45 mm, Altezza imballo: 83 mm
| Fattore di forma | Small Form Factor (SFF) |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di vani per drive 3.5" | 0 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Alluminio, Rame |
| termosifone incluso | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Ingresso audio | No |
| Uscita audio | No |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Larghezza | 68,5 mm |
| Profondità | 96 mm |
| Altezza | 33,3 mm |
| Controller a LED | No |
| Larghezza imballo | 112,5 mm |
| Profondità imballo | 45 mm |
| Altezza imballo | 83 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Small Form Factor (SFF)
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 1
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A
- 0
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 0
- Tipo
- PC
- Numero di vani per drive 3.5"
- 0
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C
- 0
14_GEAK-163
2 Articoli
4710679552972
A-RA13-M2B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.