Akasa Newton TN. Fattore di forma: Ultra Compact Form Factor (UCFF), Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5". Larghezza: 176,6 mm, Profondità: 200 mm, Altezza: 53 mm
| Fattore di forma | Ultra Compact Form Factor (UCFF) |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | UCFF |
| Numero di vani per drive 3.5" | 0 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Alluminio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Finestra laterale | No |
| Adatto per | Casa/ufficio |
| Illuminazione | No |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Pulsante on/off | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Porte seriali | 1 |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5" |
| Numero di hard drive supportati | 1 |
| Hot-swap | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Larghezza | 176,6 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 53 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Ultra Compact Form Factor (UCFF)
- Quantità porte USB 2.0
- 4
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 2
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A
- 0
- Tipo
- PC
- Fattore di forma scheda madre supportato
- UCFF
- Numero di vani per drive 3.5"
- 0
- Numero di vani per drive 5.25"
- 0
- Fonte di alimentazione inclusa
- No
- Dimensioni di hard disk drive supportati
- 2.5"
14_GEAK-135
2 Articoli
4710679551005
A-NUC63-M1B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.