DELL Vivavoce Pro da scrivania - SP3022
DellDELL Vivavoce Pro da scrivania - SP3022, Universale, 80 dB, 0,85 m, 90 - 20000 Hz, 120 - 7000 Hz, Omnidirezionale
DELL Vivavoce Pro da scrivania - SP3022. Tipo di dispositivo: Universale, Rapporto segnale/rumore (SNR): 80 dB, Lunghezza cavo: 0,85 m. Range di frequenza: 90 - 20000 Hz. Frequenza microfono: 120 - 7000 Hz, Tipo direzionamento microfono: Omnidirezionale, Sensibilità microfono: 72 dB. Tecnologia di connessione: Cablato, Connettore USB: USB tipo-C. Larghezza: 71 mm, Profondità: 226 mm, Altezza: 58,7 mm
| Tipo di dispositivo | Universale |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 80 dB |
| Lunghezza cavo | 0,85 m |
| Range di frequenza | 90 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 120 - 7000 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Sensibilità microfono | 72 dB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Umidità | 0 - 90% |
| Larghezza | 71 mm |
| Profondità | 226 mm |
| Altezza | 58,7 mm |
| Peso | 324 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85182900 |
- Tipo di dispositivo
- Universale
- Tecnologia di connessione
- Cablato
20_SP3022-DEMEA
13 Articoli
5397184657423
SP3022-DEMEA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.