Jabra Speak2 40 vivavoce
JabraJabra Speak2 40, Microsoft Teams;Zoom;Google Meet;Amazon Chime;Works With Chromebook, 83 dB, 150 - 7000 Hz, USB tipo-C, USB tipo A, 0 - 40 °C, -20 - 45 °C
Jabra Speak2 40. Certificazione: Microsoft Teams;Zoom;Google Meet;Amazon Chime;Works With Chromebook. Sensibilità: 83 dB. Frequenza microfono: 150 - 7000 Hz. Connettore USB: USB tipo-C, USB tipo A. Larghezza: 120 mm, Altezza: 33 mm, Peso: 245 g
| Telefono con vivavoce | No |
| Riduzione rumore | Sì |
| Cancellazione eco | Sì |
| Interrutore On/Off | No |
| Catena Daisy | No |
| Comunicazioni unificate | No |
| Range | 2,3 |
| Certificazione | Microsoft Teams;Zoom;Google Meet;Amazon Chime;Works With Chromebook |
| Sensibilità | 83 dB |
| Frequenza microfono | 150 - 7000 Hz |
| Numero dei microfoni | 4 |
| Modalità mute microfono | No |
| Connettore USB | USB tipo-C, USB tipo A |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Larghezza | 120 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Peso | 245 g |
| Larghezza imballo | 142 mm |
| Profondità imballo | 139 mm |
| Altezza imballo | 46,5 mm |
| Contenuto della confezione | Speakerphone (Speak2);Carry pouch;Safety Information and Warranty |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
20_2740-109
45 Articoli
706487023555
5706991027273
2740-109
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.