HP Poly Vivavoce Poly Sync 60, certificato per Microsoft Teams
HP PolyHP Poly Vivavoce Poly Sync 60, certificato per Microsoft Teams, Telefono cellulare/PC, Argento, 30 m, 55 dB, 1,5 m, Touch
Massima qualità audio
Tutti hanno il diritto di sentire chiaramente tutto quello che viene detto durante la riunione. Dotato di una coppia di altoparlanti estremamente potenti, questo vivavoce intelligente diffonde l'audio in modo chiaro e nitido in tutta la sala, mentre i sei microfoni catturano solamente la voce della persona che parla, escludendo i rumori.
HP Poly Vivavoce Poly Sync 60, certificato per Microsoft Teams. Tipo di dispositivo: Telefono cellulare/PC, Colore del prodotto: Argento, Massima distanza di funzionamento: 30 m. Tipologia driver: Dinamico. Frequenza microfono: 100 - 6700 Hz, Tipo direzionamento microfono: Microfono bidirezionale, Sensibilità microfono: -45 dB. Interfaccia: USB/Bluetooth, Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio
Tutti hanno il diritto di sentire chiaramente tutto quello che viene detto durante la riunione. Dotato di una coppia di altoparlanti estremamente potenti, questo vivavoce intelligente diffonde l'audio in modo chiaro e nitido in tutta la sala, mentre i sei microfoni catturano solamente la voce della persona che parla, escludendo i rumori.
HP Poly Vivavoce Poly Sync 60, certificato per Microsoft Teams. Tipo di dispositivo: Telefono cellulare/PC, Colore del prodotto: Argento, Massima distanza di funzionamento: 30 m. Tipologia driver: Dinamico. Frequenza microfono: 100 - 6700 Hz, Tipo direzionamento microfono: Microfono bidirezionale, Sensibilità microfono: -45 dB. Interfaccia: USB/Bluetooth, Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio
| Tipo di dispositivo | Telefono cellulare/PC |
| Auto | No |
| Colore del prodotto | Argento |
| Riduzione rumore | Sì |
| Cancellazione eco | Sì |
| Massima distanza di funzionamento | 30 m |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 55 dB |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP64 |
| Livello di pressione del suono (max) | 95 dB |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Certificazione | CE, FCC, Rohs |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Frequenza microfono | 100 - 6700 Hz |
| Numero dei microfoni | 6 |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Tipo direzionamento microfono | Microfono bidirezionale |
| Sensibilità microfono | -45 dB |
| Interfaccia | USB/Bluetooth |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Larghezza | 37 mm |
| Profondità | 116 mm |
| Altezza | 394 mm |
| Peso | 1 kg |
| Larghezza imballo | 242 mm |
| Profondità imballo | 464 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Peso dell'imballo | 1,85 kg |
| Quantità | 1 |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 20 |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del pallet | 517,3 kg |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Codice UNSPSC | 43191515 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1980 mm |
- Tipo di dispositivo
- Telefono cellulare/PC
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Interfaccia
- USB/Bluetooth
- Auto
- No
20_77P41AA
5 Articoli
197029590572
0197029590572
77P41AA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.