Jabra Speak 510 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero
JabraJabra Speak 510, Universale, Nero, 100 m, CE, FCC, RoHS, REACH, Omnidirezionale, USB/Bluetooth
Trasforma qualsiasi chiamata in una teleconferenza in pochi secondi con Jabra Speak 510, l'intuitivo dispositivo vivavoce USB e Bluetooth di Jabra dall'audio eccezionalmente cristallino. Tutte le funzioni di conferenza a portata di mano, senza alcuna complessità.
Progettato per riempire la stanza con il suono, lo Speak 510 è un dispositivo viva voce per chiamate in teleconferenza pensato per coloro che desiderano un audio straordinario e compatibilità con tutte le principali piattaforme per le UC. Grazie al microfono omnidirezionale, tutti sperimentano una chiamata cristallina. Connessione tramite USB o Bluetooth®. Copertura nella stanza per un massimo di quattro persone. Tasto Smart one-touch per MS Cortana, Siri® e Google Assistant™*.
Jabra Speak 510. Tipo di dispositivo: Universale, Colore del prodotto: Nero, Massima distanza di funzionamento: 100 m. Tipo direzionamento microfono: Omnidirezionale. Interfaccia: USB/Bluetooth, Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Profili Bluetooth: HSP. Tipologia alimentazione: Batteria, USB, Tempo di conversazione: 15 h, Tempo di stand-by: 4800 h. Peso: 195 g
Progettato per riempire la stanza con il suono, lo Speak 510 è un dispositivo viva voce per chiamate in teleconferenza pensato per coloro che desiderano un audio straordinario e compatibilità con tutte le principali piattaforme per le UC. Grazie al microfono omnidirezionale, tutti sperimentano una chiamata cristallina. Connessione tramite USB o Bluetooth®. Copertura nella stanza per un massimo di quattro persone. Tasto Smart one-touch per MS Cortana, Siri® e Google Assistant™*.
Jabra Speak 510. Tipo di dispositivo: Universale, Colore del prodotto: Nero, Massima distanza di funzionamento: 100 m. Tipo direzionamento microfono: Omnidirezionale. Interfaccia: USB/Bluetooth, Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Profili Bluetooth: HSP. Tipologia alimentazione: Batteria, USB, Tempo di conversazione: 15 h, Tempo di stand-by: 4800 h. Peso: 195 g
| Tipo di dispositivo | Universale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Riduzione rumore | Sì |
| Massima distanza di funzionamento | 100 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS, REACH |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Interfaccia | USB/Bluetooth |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | HSP |
| Versione Bluetooth | 3.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria, USB |
| Tempo di conversazione | 15 h |
| Tempo di stand-by | 4800 h |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Peso | 195 g |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 45 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 270 g |
| Cavi inclusi | USB |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85182900 |
| Larghezza scatola principale | 595 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 399 mm |
| Altezza scatola principale | 167 mm |
| Peso del cartone principale | 9,3 kg |
| Quantità per cartone principale | 32 pz |
- Tipo di dispositivo
- Universale
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
- Interfaccia
- USB/Bluetooth
20_7510-209
31 Articoli
706487013327
0706487013327
7510-209
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.