| Colore del prodotto | Metallico |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Certificazione | CE, FCC |
| Paese di origine | Cina |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Larghezza | 31 mm |
| Connettore 2 | USB type A |
| Connettore 1 | USB type C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 19 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 4 g |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Altezza | 7,5 mm |
| Profondità | 15 mm |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Altezza imballo | 7,5 mm |
| Manuale dell'utente | No |
- Colore del prodotto
- Metallico
- Connettore 1
- USB type C
- Connettore 2
- USB type A
14_ZUUS-540
10 Articoli
8595247903822
RUCM-AFA
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine