| Larghezza imballo | 140 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Scheda di espansione standard | PCIe 5.0 |
| Interfaccia di uscita | M.2 |
| Fattore di forma della scheda di espansione | A basso profilo |
| Profondità imballo | 67 mm |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Interno | Sì |
| Peso | 50 g |
| Sistemi operativi server supportati | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE |
| Numero di slot di M.2 (M) | 1 |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| NVMe | Sì |
| Interfaccia host | PCIe |
| Larghezza | 105 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Genere dell'interfaccia host | Maschio |
| Altezza | 12 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Altezza imballo | 16 mm |
- Interfaccia host
- PCIe
- Interno
- Sì
- Interfaccia di uscita
- M.2
14_ZUUS-687
7 Articoli
8595247907547
PCEM2-XS
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine