| Larghezza imballo | 80 mm |
| Supporto S.M.A.R.T. | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità di porte SATA interne | 1 |
| Interfaccia di uscita | SATA |
| Adattatore esterno | Sì |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Velocità massima di trasmissione | 5 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Interno | No |
| Peso | 39 g |
| Sistemi operativi server supportati | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, FCC |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Jack DC-in | Sì |
| NVMe | No |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Interfaccia host | USB tipo A |
| Utilizzo | PC / Notebook / Tablet |
| Larghezza | 71 mm |
| Lunghezza cavo | 0,22 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 212 g |
| Sistema operativo compatibile | MS Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 and later, Windows Server 2003 / 2008 / 2012 / 2016 and later (supported are all 32- and 64-bit Windows OS versions), Mac OS X 10.x and higher, Linux with kernel 2.6.x and above |
| Genere dell'interfaccia host | Maschio |
| Altezza | 14,3 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 46 mm |
| Velocità di trasferimento dati | 5 Gbit/s |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Altezza imballo | 62 mm |
- Interfaccia host
- USB tipo A
- Interno
- No
- Interfaccia di uscita
- SATA
14_ZUWE-449
10 Articoli
8595247903440
ADSA-FP3
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine